Saint Petersburg Dance Holidays

26 августа в рамках конкурса Saint Petersburg Dance Holidays (R), состоялся первый рейтинговый турнир по American Smooth Professionals под эгидой SRDS.

Впервые в России международные соревнования по American Smooth среди профессиональных пар состоялись в рамках конкурса Champions` Ball 2018. В прошедшие выходные American Smooth Professionals впервые прошел под эгидой SRDS с призовым фондом 500/300/200 долларов для призеров. Этот турнир стал важным в истории SRDS, так как именно с этого турнира ассоциация начала вести свой рейтинг среди профессиональных пар.

На паркет вышли три российские пары:

184 Иван Багаев- Юлиана Волошина

185 Артем Меренков- Татьяна Меренкова

190 Александр Цыганов- Анна Благодырева

Несмотря на то, что пар было немного, на паркете за звание победителя развернулась настоящая борьба, победу в которой одержали Иван Багаев- Юлиана Волошина.

Пары Иван Багаев- Юлиана Волошина и Артем Меренков- Татьяна Меренкова по четырем танцам получили одинаковое количество баллов, но по скейтингу Иван Багаев и Юлиана Волошина вышли вперед.

American Smooth стремительно начинает развиваться в России и вызывает все больший интерес, как у профессиональной публики, так и у любителей. Уже сейчас видно, что пары из России решительно настроены на завоевание первенства на мировой арене по American Smooth .

Уверены, российских пар ждут новые победы в направлении American Smooth. В новом танцевальном сезоне мы увидим яркие соревнования профессиональных пар на турнирах, после которых пары поборются за звание чемпионов России осенью, 27 октября, на паркете Государственного Кремлевского Дворца.

Партнеры