Первый презентационный турнир ФТСАРР и SRDS по American Smooth на Российском традиционном турнире 
XIII Кубке УГМК по Танцевальному спорту "Кубок медной столицы"

6 декабря в Екатеринбурге состоялся первый в истории презентационный турнир ФТСАРР по American Smooth в категориях Дети 1 и Дети 2 совместно с компанией SRDS.

Юные танцоры презентовали направление Smooth, которое еще ни разу не было включено в программу Российского традиционного турнира
XIII Кубка УГМК по Танцевальному спорту "Кубок медной столицы". Трогательное исполнение танцев, достойный уровень подготовки и невероятное желание развиваться в этом стиле - это то, что отметили и зрители, и судьи турнира.

Победителями первого презентационного турнира по American Smooth стали Тимофей Антонов и Александра Зернина.

В этот вечер презентовали стиль American Smooth  и поддержали подрастающих чемпионов три прекрасные пары профессионалов: Виталий Матусяк и Анастасия Крюкова, Алексей Половников и Ольга Щербина, Евгений Кузнецов и Елена Митина. Пары продемонстрировали первоклассное танцевание American Smooth на профессиональном уровне, вдохновив юных участников на будущие победы. Стоит отметить, что профессиональные пары презентовали все четыре танца Smooth под музыку, которая звучала на презентации детского проекта «Kids Smooth» на TheJunior Dance Blackpool Festival, что позволило и участникам, и зрителям немного окунуться в ностальгию и добавило особого настроения в выступление пар.

 

 

Зрелищное выступление профессиональных пар - это первый успешный шаг в развитии American Smooth в Федерации Танцевального спорта и Акробатического Рок-н-Ролла. Мы уверены, что в будущем будет много прекрасных турниров под эгидой ФТСАРР и SRDS, и наша страна обретет своих чемпионов в данном стиле, которые будут представлять Россию на мировой арене.

Компания SRDS поздравляет КСТ «Элем» с успешной подготовкой пар-участников к турниру по American Smooth, а также организатора турнира Матусяк Евгению Карловну с великолепным результатом в организации и проведении рейтингового турнира ФТСАРР и Презентационного турнира по American Smooth в это непростое время.

Партнеры